среда, 16 февраля 2011 г.

ДоМиСолька

Бывало ли с вами такое, что услышав мелодию вы начинали подпевать, пританцовывать, веселится или вспоминать романтичные моменты и умиленно улыбаться (а иногда и чуть- чуть плакать от радости переполняемых вас эмоций), как будто кто то изнутри вас наполняет энергией для движения вперед или щекотит вам кончик носа? А вы не когда не задумывались, почему так происходит? Нет, конечно можно списать на то что эта мелодия возвращает вас в приятные воспоминания, но как вы объясните то, что даже дети первый раз услышав динамичную мелодию начинают танцевать и веселится (да иногда и дурачится), а услышав медленную мелодичную мелодию притихают? Заинтригованы?
Готовы ли вы поверить в то, что на самом деле это дело рук маленькой феи? Ее зовут ДоМиСолька. Именно в ту минуту когда вы включаете музыку ДоМиСолька из своего волшебного мешочка выпускает своих помощниц - Бабочек чтобы они своими крылышками пощекотали вам носик когда вы слышите романтичную мелодию, или присели к вам на спину чтобы вы почувствовали за спиной крылья когда звучит наполняющая вас энергией музыка. Вот так и происходит маленькое Чудо.





Домисолька, рост примерно 20-25см, хлопок, набивка-холофайбер+мин.гранулянт, волосы-акрил, сапожки-флис, лицо нарисовано акрилом+акварельными карандашами. Уехала на ПМЖ в Екатеринбург к Людмиле(http://lyudmilaorlova.blogspot.com/) в рамках Рождественского обмена на РР

Комментариев нет: